«Фанагория» открыла 4-ю винотеку в Москве

Устарело

24 марта в Москве на Фестивальной улице открылась 4-ая фирменная винотека «Фанагориии». До конца текущего года компания планирует увеличить их количество до 10.

«Фанагория» открыла 4-ю винотеку в Москве

Новый фирменный магазин открылся на севере Москвы в развитом Головинском районе. Его общая площадь составляет 65 кв. м. В нем традиционно представлен максимально широкий ассортимент продукции винодельни «Фанагория», сориентироваться в котором помогут профессиональные кависты.

Сеть фирменных винотек «Фанагории» была основана 7 апреля 2010 года. Сейчас она насчитывает около 150 магазинов в 21 регионе России, 9 из них являются сезонным. В 2022 году были открыты 5 новых винотек: в Москве, Санкт-Петербурге, Кисловодске, Краснодаре и Новомихайловском.

В этом году фирменная розничная сеть «Фанагории» планирует дальнейшее расширение в ключевых регионах: Москве, Санкт-Петербурге, а также курортных направлениях Краснодарского края и Ставрополья. Так, буквально несколько недель назад новый магазин открылся в Ставрополе, а в ближайшее время винотеки откроются в Анапе, Сочи, Туапсе и Голубицкой.

Фирменная розничная сеть «Фанагории» также планирует совершенствовать свои акционные предложения и программу лояльности, и, конечно, расширять ассортимент продукции, чтобы удовлетворять любые предпочтения покупателей.

 

© 2023 WINE WEEKLY. Все права защищены.