«Пальмовая ветвь» представила номинантов на звание «Сомелье года»

Устарело

Экспертный совет и медиа-жюри премии «Пальмовая ветвь» представили шорт-лист сомелье, номинированных на премию «Лучшие в индустрии», в категории «Сомелье года». Список номинантов 2023 года составлен на основе лонг-листа из более чем 100 заявок, принятых оргкомитетом премии в течение года.

«Пальмовая ветвь» представила номинантов на звание «Сомелье года»

«Лучшие в индустрии» — ежегодная профессиональная премия, учрежденная сообществом «Пальмовая ветвь» в 2018 году с целью отмечать индивидуальные достижения специалистов ресторанного дела. В 2023-м «Лучшие в индустрии» будут выбраны в 7-ми категориях: топ-менеджер, шеф-повар, кондитер, сомелье, бармен, интерьер года (вручается авторам дизайн-проекта) и пиар-кампания года (вручается авторам успешного кейса). Один из уникальных принципов премии состоит в том, что стать лауреатом в персональных категориях и попасть в Зал славы «Пальмовой ветви ресторанного бизнеса» можно только один раз.

С каждым годом список лучших топ-менеджеров, шефов, сомелье и бартендеров пополняется новыми именами. Лауреатами премии уже являются лучшие в индустрии сомелье: Сергей Подпорин, Алан Бигати, Кирилл Сулима, Вячеслав Балюк, Александр Зубков, Евгения Назимова, Сергей Аксеновский, Светлана Добрынина, Роман Романов, Григорий Подрезов, Сергей Немцов, Елена Лебедева и Ольга Лящук. Объявление победителей этого года состоится 4 декабря на церемонии награждения «Лучшие в индустрии» в рамках «Форума лидеров фуд-индустрии».

Победителей в номинации «Сомелье года» выбирают члены экспертного совета и медиа-жюри премии «Пальмовая ветвь». Список номинантов 2023 года составлен на основе лонг-листа из более чем 100 заявок, принятых оргкомитетом премии в течение года.

Претенденты на премию опубликованы в рандомном порядке:

Антон Суздальский - Historia (Москва)

Константин Носач - MEATCOIN (Москва)

Роман Манжуков - Отель «Гельвеция», рестораны Cafe Claret и Marius (Санкт-Петербург)

Антон Корчак - ресторан Kuznyahouse, Hidden, Cruise by Kuznyahouse и Joon by Kuznyahouse (Санкт-Петербург)

Алина Белова - рестораны Maroon, Meraki (Москва)

София Маканова - ресторан Il Matto (Москва)

Денис Манухин - ресторан Unica и бар Segreto (Москва)

Мария Каримова - ресторан Ryotei (Краснодар)

Максим Кочнев - ресторан «Баран-Рапан» (Сочи)

Юлия Мартиросова – ресторан «Б.О.Р.812»

Михаил Кобзарь – ресторан «Чешуя» (Bellini Gastronomic Ecosystem), (Красноярск)

Максим Тимофеев - ресторан The Atelier (Волгоград)

Валерия Мартюк – ресторан SAGE (Москва)

Виталий Букин - ресторан «Мамука» (Ярославль)

Янина Мартынюк – ресторан SAVVA (Москва)

Денис Есин – ресторан Mr. Lee (Москва)

Мария Балахнина – ресторан Chin-Chin (Москва)

Дониер Мухаммадиев – ресторан La Fabbrica (Ростов-на-Дону)

Екатерина Боброва – ресторан TUNGUSKA (Красноярск)

Светлана Ломсадзе – ресторан Twins Garden (Москва)

Александр Волощук – ресторан 0.75 Please Wine & Kitchen (Красноярск)

Дмитрий Коршун – ресторан «СИБИРЬСИБИРЬ» (Москва)

Сергей Журавлев – ресторан «ГРАНД-КАФЕ DR. ЖИВАГО» (Москва)

Лев Конев - ресторан 354 GROUP (Москва)

Владислав Беспрозванный -  ресторан ERTI (Ростов-на-Дону)

Роман Сергеев – ресторан «БИО ШМИО» (Екатеринбург).

Полная информация о каждом из номинантов  по ссылке https://palmafest.ru/short-list-somele-2023/

© 2023 WINE WEEKLY. Все права защищены.