Для «Киновского» это мероприятие – первое событие проекта «Киновский. От мастеров мастерам». Во время торжественного награждения все финалисты чемпионата получили подарки и именные дипломы от бренда «Киновский». Особенным сюрпризом стал подаренный каждому финалисту ящик коньяка «Киновский» 7 лет. А специалисты, занявшие два первых места в лигах «Юниоры» и «Профессионалы», – Данил Хисамутдинов из Казани и Илья Чуприков из Москвы, получили часы с фирменной гравировкой бренда – парящей птицей.
Во время торжественной части награждения представитель компании «АЛВИСА» (владеет маркой «Киновский») поздравил участников чемпионата и рассказала про миссию бренда «Киновский», подчеркнув тесную связь мастерства, вложенного в создание коньяка, с концепцией чемпионата – развивать компетенции электриков, выделять тех, кто вкладывает свои знания, опыт и силы в полезное и нужное дело.
Финальный день чемпионата завершился банкетом в одном из ресторанов Казани, где был установлен бар «Киновский».
Светлана Ярцева, директор по маркетингу ООО «АЛВИСА»: «Чемпионат электриков IEK – не просто конкурс специалистов. Это реально яркое событие, где собрались профессионалы от квалификации которых зависит многое. Также, это очень душевная аудитория. Было невероятно приятно слушать слова благодарности в адрес компании «АЛВИСА» и коньяка «Киновский».
Коньяк «Киновский» представляет лучшие стандарты работы мастеров коньячного дела России, что, собственно, и стало основой создания проекта «Киновский. От мастеров мастерам». В рамках этого проекта в течение года бренд «Киновский» будет отмечать лучших представителей рабочих специальностей и дарить запоминающиеся моменты праздника.