В Москве назвали финалистов Russian Hospitality Awards 2022

Устарело

12 января были объявлены финалисты премии в области гостеприимства Russian Hospitality Awards 2022. Это важное для отельеров событие состоялось в прямом эфире в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park 5*, в котором 7 марта 2023 года соберутся представители лучших отелей России, чтобы торжественно поздравить и наградить победителей и финалистов.

В Москве назвали финалистов Russian Hospitality Awards 2022

Финалисты Премии отобраны аудиторской компанией ДРТ (бывший Deloitte) на основании оценок, выставленных после проверок тайными гостями и членами жюри Премии.

«Мы не ожидали в этом году такой активности от отелей. Очень приятно, что участников стало больше. Это говорит о развитии гостиничной индустрии в нашей стране. В 2022 году я посетила около 200 средств размещения и точно могу сказать, что скоро мы станем лучшими в мире, особенно если учесть, что туристическая отрасль меняется на всех уровнях, от имеющейся региональной инфраструктуры до больших туристических кластеров. Отдельно стоит отметить рост премиум сегмента, за которым мы с интересом наблюдаем. Так что ждем открытия границ и огромного туристического бума», - говорит Алена Колодина, руководитель проекта.

«В этом году номинанты хорошо подготовлены. Также могу отметить высокий уровень кандидатов, претендующих стать лучшими в номинации Лучшая программа корпоративной и социальной ответственности. Видно, что участники серьезно подходят к подготовке и улучшают свой уровень, даже по сравнению с прошлым годом», - отметила Ольга Акимова, член жюри Премии.

Победители премии Russian Hospitality Awards 2022 будут объявлены 7 марта 2023 года на торжественной церемонии награждения, которая пройдет в Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park 5*

С именами 119 претендентов на победу - лучших отелей и генеральных менеджеров России в 24 номинациях Вы сможете ознакомиться на сайте: https://hospitalityawards.ru/participants/2022

© 2023 WINE WEEKLY. Все права защищены.